| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Operazione | Manuale |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Tipo | Immobili |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Qualità | Garantito |
|---|---|
| Parcheggio | Impilazione da una parte o da entrambe le parti |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Applicazione | Cucina, soggiorno, camera da letto, sala da pranzo, sala |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Tipo | Disponibile per l'uso |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Funzione | Pareti insonorizzate, ignifughe e flessibili |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Caratteristica | ripiegabile |
| Tipo | Immobili |
| Larghezza del pannello | 600-1200mm |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Servizi di manutenzione | Basso mantenimento |
|---|---|
| Pacco | Pallet di legno larghi e stretti |
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
| Caratteristica | Smontabile |
| Spessore | 80 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Sala riunioni |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Operazione | Manuale o elettrico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Caratteristica | Smontabile |
| Colore | Personalizzabile |
| Tipo | Disponibile per l'uso |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
|---|---|
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Superficie | Fabbricazione di cartoni di MDF |