| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
|---|---|
| Tipo | Immobili |
| Metodo di installazione | Appeso |
| Dimensione del pannello | 1200 mm x 2400 mm |
| Durabilità | Altezza |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
|---|---|
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Altezza | Personalizzabile |
| Colore | Chiuso. |
| Installazione | Immobili |
| Accessori | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Materiale | Alumini e vetri anodizzati |
| Stile di design | Moderno, moderno |
| a prova di fuoco | - Sì, sì. |
| Finisci. | Finitura in vetro o in legno |
| Spessore | 80 mm |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Superficie del pannello | Melamina, tessuto, pelle o rivestimento in legno |
|---|---|
| Intervallo del contratto | 22,5 millimetri |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Peso | 28-38 |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Tipo | Immobili |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Metodo di installazione | Appeso |
| Eco-friendly | - Sì, sì. |
| Garanzia | 3-5 anni |
|---|---|
| Isolamento acustico | STC 42-48 Db |
| Materiale di superficie | Alluminio+Vetro temperato |
| Isolamento acustico | Max 53 |
| Materiale | Alumini e vetri anodizzati |
| Altezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Spessore | 85 mm |
| Installazione | Immobili |
| Materiale di superficie | Alluminio+Vetro temperato |
|---|---|
| Accessori | Acciaio inossidabile 304 |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Utilizzatori | Adatto per uffici e spazi commerciali |
| Stile di design | Moderno, moderno |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
|---|---|
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Colore | Personalizzato |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Resistenza al fuoco | Classe A |