| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| Caratteristica | Acustico |
|---|---|
| Isolamento acustico | Fino a 43-50dB |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Spessore | 10 mm |
| a prova di fuoco | - No, no. |
| Colore | Chiuso. |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Installazione | Immobili |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Colore | Chiuso. |
| Altezza | Personalizzabile |
| Durabilità | Altezza |
| Altezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Spessore | 85 mm |
| Installazione | Immobili |
| Materiale di superficie | Alluminio+Vetro temperato |
|---|---|
| Accessori | Acciaio inossidabile 304 |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Utilizzatori | Adatto per uffici e spazi commerciali |
| Stile di design | Moderno, moderno |
| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| Installazione | Facile da installare |
| Utilizzatori | Adatto per uffici e spazi commerciali |
| Garanzia | 3-5 anni |
| Materiale di superficie | Alluminio+Vetro temperato |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
|---|---|
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
|---|---|
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Colore | Personalizzato |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |