| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Tipo | Immobili |
| Dimensione | Personalizzato |
| Superficie | Cussine rigide in tessuto |
| Nome | Parete divisoria mobile |
|---|---|
| Uso generale | Arredamento commerciale |
| Apparizione | Apparizione |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
| Qualità | Garantito |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
|---|---|
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| Colore | Personalizzato |
| Altezza | Personalizzabile |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Trasparenza | Trasparente |
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Peso | Leggere |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
|---|---|
| Isolato acustico | - Sì, sì. |
| Altezza | Personalizzabile |
| Colore | Chiuso. |
| Installazione | Immobili |
| Peso | 28-38 |
|---|---|
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Caratteristica | Acustico |
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Materiale del telaio | Aluminici |
|---|---|
| Larghezza | Personalizzabile |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Spessore | 85 mm |
| Installazione | Immobili |
| Installazione | Immobili |
|---|---|
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Colore | Chiuso. |
| Altezza | Personalizzabile |
| Durabilità | Altezza |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Funzione | Fabbricazione a più fini |
|---|---|
| Larghezza del pannello | 600 mm-1200 mm |
| Utilizzatori | Isolamento della superficie |
| Chiusura del pannello terminale | Pannello di manica telescopica |
| Uso generale | Arredamento commerciale |