| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
|---|---|
| Spessore | 80 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 50 dB |
| Tipo | Immobili |
|---|---|
| Caratteristica | ripiegabile |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, finitura, disegno personalizzabili |
|---|---|
| Garanzia | 5 anni |
| Utilizzatori | Adatto per alberghi, sale conferenze, uffici, ecc. |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
| Finisci. | Anodizzato, rivestito in polvere o in grano di legno |
| Tipo | Immobili |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Metodo di installazione | Appeso |
| Eco-friendly | - Sì, sì. |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Larghezza | 500-1228 mm |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
| Isolamento acustico | Fino a 55dB |
| Tipo | Immobili |
|---|---|
| Funzione | La privacy |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
| Metal Type | Aluminium |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Fireproof Grade | B1 |
| Collect | Folding |
| Design | Modern Glass Partition |
| Installazione | Facile e veloce installazione |
|---|---|
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Materiale | Quadro in lega di alluminio e vetro temperato |
| Progettazione | Moderno ed elegante |