| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
|---|---|
| Caratteristica | Smontabile |
| Servizi di manutenzione | Basso mantenimento |
| Caratteristiche | Semplice costruzione, facile installazione |
| Pacco | Pallet di legno larghi e stretti |
| Dimensione | Personalizzabile |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Installazione | Facile e veloce |
| Spessore | 85 mm/100 mm |
| Colore | Personalizzabile |
| Stile di design | Moderno/Semplice/Elegante |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Finitura superficiale | Mano/pittura della polvere |
| Colore | Personalizzabile |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Materiale del telaio | 6063-T6 Lega di alluminio |
|---|---|
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Vantaggi | Libero da tracce di pavimento |
| Selezione della porta di accesso | Porta singola o doppia |
| Caratteristica | ripiegabile |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Altezza | 2000-6000 mm |
| Sigillo superiore e inferiore | Gomma a doppia tenuta |
| Tipo | Immobili |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Spessore | 85/100 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Installazione | Facile. |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
| Vantaggi | durevole |
| Tipo | Immobili |
|---|---|
| Installazione | Facile. |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Applicazione | Casa, ufficio, albergo, ristorante |
| Isolamento acustico | 35-45dB |
|---|---|
| Applicazione | Hotel, ufficio, sala conferenze, sala mostre, ecc. |
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Tipo | Disponibile per l'uso |
| Materiale del telaio | Leghe di alluminio |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
|---|---|
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Porta dentro porta o no | Decisione del cliente |
| Caratteristica | Acustico |
| Progettazione | Moderno ed elegante |
|---|---|
| Funzione | Isolato acustico, ignifuge, mobile |
| Accessori | Tracce, rulli, maniglie, serrature, ecc. |
| Resistenza al fuoco | Classe A |
| Installazione | Facile e veloce installazione |