| Isolamento acustico | 35-45dB |
|---|---|
| Installazione | Facile da installare e smontare |
| Caratteristica | Smontabile |
| Spessore | 85-100 mm |
| Materiale | Cornice in lega di alluminio |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi |
| Sistema di tracciato | Traccia in alluminio con rullo |
| Superficie | Fabbricazione a partire da: |
| Ultima chiusura del pannello | Pannello di manica telescopica |
| Applicazione | Sala conferenze, sale banchetti, centri espositivi, ecc. |
|---|---|
| Sistema di sigillamento | Magnetico o meccanico |
| Materiale | Quadro in alluminio e pannello in tessuto insonorizzato |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Operazione | Manuale |
| Colore | Chiuso. |
|---|---|
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Larghezza | Personalizzabile |
| Peso | Leggere |
| a prova di fuoco | - No, no. |
| Trasparenza | Trasparente |
|---|---|
| Spessore | 85 mm |
| Materiale | Vetro |
| Utilizzatori | Spazi per uffici/commerciali |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Spessore | 85 mm |
|---|---|
| Trasparenza | Trasparente |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale del telaio | Aluminici |
| Progettazione | Elegante/moderno |
| Prestazioni | Buona operabilità |
|---|---|
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
| Certificati | ISO, SGS |
| Campione | Disponibile |
| Classificazione del fuoco | Classe A |
|---|---|
| Isolato acustico | Più di 40 dB |
| Faccia | Fabbricazione a partire da tessuti di calcio |
| Campione | Disponibile |
| Prestazioni | Buona operabilità |
| Pacco | Pallet di legno larghi e stretti |
|---|---|
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |
| Caratteristica | Smontabile |
| Servizi di manutenzione | Basso mantenimento |
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Servizi di manutenzione | Basso mantenimento |
|---|---|
| Caratteristiche | Semplice costruzione, facile installazione |
| Pacco | Pallet di legno larghi e stretti |
| Metodo di installazione | cartongesso |
| Materiale di superficie | Selezionare per cliente |